← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RECONSTRUCCIÓN SKATEPARK AVENIDA LAS TORRES QUILICURA

Código 7cf3d30a-9238675 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARKITRACK SA | Arkitrack S.A.

Monto adjudicado
CLP 217.823.000
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARKITRACK SA | Arkitrack S.A.

RUT 764581032

Ganador

INMOBILIARIA E INVERSIONES AMATI SPA | AMATI SpA

RUT 774538380

Ride4fun spa | Ride4fun spa

RUT 765573270

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RECONSTRUCCIÓN SKATEPARK AVENIDA LAS TORRES QUILICURA1 PaqueteCLP 217.823.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7cf3d30a-9238675? | GanaLicitaciones.cl