Resultado de licitación
SERVICIO DE CATERING PARA 250 PERSONAS DESAYUNO ALMUERZOS Y ONCE PARA EL ENCUENTRO COMUNAL DE ADULTOS MAYORES 2024 COMUNA DE LAGO RANCO
Código 7cf55480-9460340 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó EDELMA SOFÍA GARRIDO CASANOVA | edelma garrido casanova
- Monto adjudicado
- CLP 5.327.731
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EDELMA SOFÍA GARRIDO CASANOVA | edelma garrido casanova
RUT 92260917
EL BOSQUE SPA | El Bosque Productora de Eventos
RUT 775428988
INVERSIONES PEREZ SOTO SPA | DON BRUNO
RUT 777762621
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CATERING PARA 250 PERSONAS DESAYUNO ALMUERZOS Y ONCE PARA EL ENCUENTRO COMUNAL DE ADULTOS MAYORES 2024 COMUNA DE LAGO RANCO | 1 Unidad | CLP 5.327.731 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.