← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Habilitación de Dos Baños Personal y Discapacitados para Cesfam Penco

Código 7cf5b993-9155613 · I MUNICIPALIDAD DE PENCO | Departamento de Salud · Biobío

Resultado oficial

Ganó DARVAL SERVICIOS SPA | Darval Servicios

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
11-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DARVAL SERVICIOS SPA | Darval Servicios

RUT 776613681

KAVIMANT SPA | KAVIMANT SPA

RUT 772208219

osca raul | osca raul

RUT 767630972

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVEER LA HABILITACION DE DOS BAÑOS, (PERSONAL Y DISCAPACITADOS), PARA CESFAM PENCO.HOJA DE ESPECIFICACIONES DE HABILITACIÓN DE BAÑOS ADJUNTA. SE REQUIERE VISITA A TERRENO OBLIGATORIA PARA EL DÍA LUNES 24 DE ABRIL DE 2023, A LAS 08:30 HRS O"HIGINNS 654 P1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7cf5b993-9155613? | GanaLicitaciones.cl