← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ATENCIÓN PRIMARIA (AMBULANCIA)

Código 7cf679b7-9531511 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela Militar -ESCMIL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AMBULANCIAS CHBS SPA | Ambulancias CHBS

Monto adjudicado
CLP 3.052.500
Fecha de adjudicación
16-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AMBULANCIAS CHBS SPA | Ambulancias CHBS

RUT 767087640

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ATENCIÓN PRIMARIA Y TRASLADO EN AMBULANCIA BASICA, DE ACUERDO A LOS REQUERIMIENTOS TÉCNICOS1 UnidadCLP 3.052.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7cf679b7-9531511? | GanaLicitaciones.cl