← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO PREVENTIVO Y CORRECTIVO PARA EQUIPOS CRÍTICOS DEL HOSPITAL DE QUEILEN

Código 7cf761a1-9656508 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Queilen · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó SUPPORT MEDICAL SPA | Support Medical SPA

Monto adjudicado
CLP 2.400.000
Fecha de adjudicación
29-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SUPPORT MEDICAL SPA | Support Medical SPA

RUT 768726329

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Las mantenciones de los equipos se deben realizar según indicación de fabricante, sin embargo y para estandarizar el procedimiento, se establece un listado de chequeo (Check List) que llevará a cabo el encargado del convenio, asegurando la realizació1 UnidadCLP 2.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7cf761a1-9656508? | GanaLicitaciones.cl