Resultado de licitación
SISTEMA CCTV TENENCIA LA PINTANA NORTE T
Código 7cf82685-9508357 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Departamento de Compras y Logística · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AV INVERSIONES SPA | AV INVERSIONES
- Monto adjudicado
- CLP 21.110.894
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AV INVERSIONES SPA | AV INVERSIONES
RUT 775320141
BYG COMPANY SPA | UXtech
RUT 77623785K
CONSTRUCTORA JULIO RIVERA E.I.R.L. | RT
RUT 76833644K
Gortaire y Garcia Limitada | Infos ltda
RUT 760725579
INGELIFT INGENIERIA EN TRANSPORTE VERTICAL LIMITADA | INGELIFT MOVING QUALITY
RUT 762355493
MTM COMUNICACIONES,INSTALAC.DE REDES, MANUEL A.TORO MUNOZ EIRL | MTM COMUNICACIONES
RUT 766117228
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
Site Chile Sociedad Anónima | Site Chile Sociedad Anónima
RUT 969887908
WORLD PC SPA | WORLD PC SPA
RUT 778951355
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SISTEMA DE SEGURIDAD CCTV, SEGÚN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 21.110.894 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.