Resultado de licitación
PLATAFORMA WEB SOCIEMOCIONAL PARA EE.EE SLEPCA
Código 7cf8c746-9336539 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EducaSwitch | EducaSwitch
- Monto adjudicado
- CLP 12.600.000
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EducaSwitch | EducaSwitch
RUT 763327035
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLATAFORMA WEB, PARA EL DESARROLLO DE HABILIDADES SOCIEMOCIONALES EN EDUCADORES, ESTUDIANTES Y APODERADOS DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL SLEPCA | 1 Unidad Internacional | CLP 12.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.