← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN TERCER PISO EDIFICIO MEDICINA CLÁSICO

Código 7cf974fa-9510140 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ACCSYS CONSTRUCCIONES INTEGRADAS SPA | ACCSYS SPA

Monto adjudicado
CLP 312.624.133
Fecha de adjudicación
16-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ACCSYS CONSTRUCCIONES INTEGRADAS SPA | ACCSYS SPA

RUT 779486184

CONSTRUCTORA JC FERNANDEZ SPA | CONSTRUCTORA JC FERNANDEZ SPA

RUT 780654287

ECOROCA LTDA | ECOROCA LTDA

RUT 765139961

Ingheco Ltda | Ingheco Ltda

RUT 763037460

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN TERCER PISO EDIFICIO MEDICINA CLÁSICO, DE ACUERDO A REQUERIMIENTO ADJUNTO1 GlobalCLP 312.624.133

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7cf974fa-9510140? | GanaLicitaciones.cl