← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIGITALIZADOR RADIOGRÁFICO PARA HARAS LAS ENCINAS CON CARGO AL FONDO ROTATIVO DE ABASTECIMIENTO F.O.R.A.

Código 7cf9db84-9539949 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Fomento Equino L4 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Alejandro Alberto | RXSERVICES

Monto adjudicado
CLP 23.800.000
Fecha de adjudicación
11-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Alejandro Alberto | RXSERVICES

RUT 763774449

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIGITALIZADOR RADIOGRÁFICO1 UnidadCLP 23.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7cf9db84-9539949? | GanaLicitaciones.cl