← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACIÓN SISTEMA DE RADIOCOMUNICACIONES VHF

Código 7cfab373-9366363 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó JUAN ENRIQUE JARA ARREPOL | Juan Enrique Jara Arrepol

Monto adjudicado
CLP 70.236.021
Fecha de adjudicación
14-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JUAN ENRIQUE JARA ARREPOL | Juan Enrique Jara Arrepol

RUT 62540753

PROCOMIT SpA | PROCOMIT SpA

RUT 769810927

Ganador

RADIOTECH TELECOMUNICACIONES SPA | RADIOTECH

RUT 773238243

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Implementación de Sistema de Radiocomunicaciones Digital VHF (INGRESO VALOR NETO)1 GlobalCLP 70.236.021

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7cfab373-9366363? | GanaLicitaciones.cl