Resultado de licitación
HABILIT. CECOSF EL SEMBRADOR – ET.1 DC.2010- 2do.
Código 7cfb3d33-9148886 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CED CHILE SPA | Ced Chile SPA
- Monto adjudicado
- CLP 92.436.975
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CED CHILE SPA | Ced Chile SPA
RUT 762437260
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN DEL MAIPO SPA | Maipo SpA
RUT 77550868K
LUIS FERNANDO | NUCLEO SERVICIOS SPA
RUT 767719175
MARCOS FIDEL | SGG SPA
RUT 767843259
SOCIEDAD DE INVERSIONES ANAIS & SANTINO SPA | Anais & Santino
RUT 772238916
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN DE CECOSF EL SEMBRADOR DE LA COMUNA DE LA PINTANA-ETAPA I, DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES INDICADAS EN LAS BASES DE LICITACIÓN. | 1 Global | CLP 92.436.975 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.