Resultado de licitación
VESTUARIO TALLERES EXTRAESCOLAR - ESCUELA CASA BLANCA - ORD. N°159 (SEGUNDA PUBLICACIÓN)
Código 7cfb8463-9447640 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal De Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó sandra del carmen | sandra del carmen
- Monto adjudicado
- CLP 3.447.430
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
sandra del carmen | sandra del carmen
RUT 767253214
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VESTUARIO TALLERES EXTRAESCOLAR - ESCUELA CASA BLANCA - ORD. N°159 (SEGUNDA PUBLICACIÓN) | 1 Unidad | CLP 3.447.430 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.