Resultado de licitación
GESDEP-Adquisición Calzado Prog 01 y 02-SC 59761
Código 7cfca60b-9639624 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 75.227.244
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA
RUT 762526662
COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz
RUT 868872004
EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail
RUT 765686601
FULL-EPP | Full-epp spa
RUT 762144174
GEONOVA SPA | Geonova Calzados
RUT 775930667
INVERSIONES TRUST BUILDING LIMITADA | BuenCalzar
RUT 766283063
MI TIENDA SPA | MI TIENDA SPA
RUT 769990208
OVERLAND | OVERLAND
RUT 799951606
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Zapatillas Deportivas Mujer. Programa 01. Revisar especificaciones en Bases | 1385 Unidad | CLP 50.252 |
| Zapatillas Deportivas Mujer. Programa 02. Revisar especificaciones en Bases | 112 Unidad | CLP 50.252 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.