← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CENA Y BANQUETERIA EDUCACIÓN 2025

Código 7cfdb526-9589009 · I MUNICIPALIDAD DE ALHUE | I MUNICIPALIDAD DE ALHUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó OLIVARES LEYTON SPA | OL Banquetería y eventos

Monto adjudicado
CLP 17.478.991
Fecha de adjudicación
10-10-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

OLIVARES LEYTON SPA | OL Banquetería y eventos

RUT 778936372

Ganador

SERVICIOS DE BANQUETERIA MARIO LISPERGUER ARAOS E.I.R.L. | Eventos Kombimentados

RUT 777471457

SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo

RUT 765997194

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La I. Municipalidad de Alhué llama a licitación publica para la contratación de servicio de producción de eventos para celebración del día de la Educación 2025.1 UnidadCLP 17.478.991

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7cfdb526-9589009? | GanaLicitaciones.cl