Resultado de licitación
SERVICIO DE SALA CUNA
Código 7cfec9c5-9606705 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Hospital Militar del Norte - HMN · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó JEANINA BARRAZA LANAS SALA CUNA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | Jeanina Maritza
- Monto adjudicado
- CLP 18.333.337
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JEANINA BARRAZA LANAS SALA CUNA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | Jeanina Maritza
RUT 769023089
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Sala Cuna por 11 meses según bases de licitación, ingresar al portal Mercado Público el valor indicado en artículo 25 de las bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 18.333.337 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.