Resultado de licitación
SERVICIO DE BANQUETERIA Y PRODUCCION DE EVENTO SLEP PUNILLA CORDILLERA
Código 7cfef3c1-9217195 · Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera | Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordil · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANÍBAL SEGUNDO TRONCOSO OSSES | BLACK PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 4.450.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANÍBAL SEGUNDO TRONCOSO OSSES | BLACK PRODUCCIONES
RUT 123779347
JACQUELINE FILOMENA PALACIOS ORTEGA | Jacqueline filomena
RUT 151625002
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Banquetería y producción para la realización de 01 evento, denominados "La Voz de los y las estudiantes de Punilla Cordillera" Fecha 29/08/2023 Cantidad 180 Personas | 1 Unidad | CLP 4.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.