Resultado de licitación
Capacitación WAFA WILDERNESS ADVANCED
Código 7cffa815-9311269 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Atacama
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE CAPACITACIÓN ACCIÓN SPA | Zapador Andino ®️
- Monto adjudicado
- CLP 29.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CENTRO DE CAPACITACIÓN ACCIÓN SPA | Zapador Andino ®️
RUT 772046367
CENTRO DE ENTRENAMIENTO Y CAPACITACIÓN TÁCTICOS EN TRAUMA Y EMERGENCIA | CECATTEM
RUT 76993782K
GONZALO EDUARDO BORDOLI VALDERRAMA | GONZALO EDUARDO BORDOLI VALDERRAMA
RUT 199520997
GRAUPEL SPA | Servicios y Equipos en Actividades de Riesgo
RUT 772561229
INCAEM | INCAEM
RUT 768936595
Instituto Chileno de Entrenamiento en Emergencias | Instituto ICEEM
RUT 767250096
MURILLO & PARTNERS CAPACITACION LIMITADA | MURILLO & PARTNERS CAPACITACION SPA
RUT 760605395
UNIVERSIDAD AUSTRAL DE CHILE | Facultad de Ciencias Económicas y Administrativas
RUT 813805006
UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA
RUT 879129001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN EN PRIMEROS AUXILIOS EN ZONAS REMOTAS O AGRESTES PARA PRESTADORES DE SERVICIOS DE GUÍAS DE TURISMO: CERTIFICACIÓN INTERNACIONAL WAFA - WILDERNESS ADVANCED FIRST AID | 1 Unidad | CLP 29.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.