Resultado de licitación
SERVICIO DE SANITIZACION, FUMIGACION, DESRATIZACION Y APLICACION DE PRODUCTOS CONTRA BARATAS, DEPENDENCIAS MUNICIPALES
Código 7d02d618-9387444 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó ACTIVIDAD DE LIMPIEZA CLAUDIO PARRAGUEZ AGUILERA E.I.R.L. | PlaguiPlagas
- Monto adjudicado
- CLP 850.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ACTIVIDAD DE LIMPIEZA CLAUDIO PARRAGUEZ AGUILERA E.I.R.L. | PlaguiPlagas
RUT 777989782
CAB LICITACIONES SPA | Brach
RUT 771825338
CONTROL DE PLAGAS ROMINA PAZ PINTO E.I.R.L. | steampest
RUT 770648939
EXTERMINIO SPA | EXTERMINIO SPA
RUT 777286714
GRUPO CENAGRO CHILE SPA | Grupo Cenagro Chile SpA
RUT 771176968
Sanidec Plagas Cía Ltda | Sanidec Plagas Cía Ltda
RUT 76860584K
SOCIEDAD COMERCIAL RIOS, GUTIERREZ, RIOS LIMITADA | BICHOS RGR LTDA.
RUT 767865872
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS DE OZONO SPA | PROZONO SPA
RUT 771560199
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV. DE SANITIZACION,FUMIGACION,DESRATIZACION Y APLICACIÓN DE PROD CONTRA BARATAS,LOCALES COMERCIALES, CENTRO COM.VEGA TECHADA Y SECTOR LOTE 6, SEGÚN EE.TT., FORM. DE REQUERIMIENTO, ANEXO ECONÓMICO, ANEXO PROG. DE INTEGRIDAD Y DECLARACION JURADA ADJ | 1 Global | CLP 850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.