← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION DE TECHUMBRES CIDES LOS MISIONEROS

Código 7d036758-9570328 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 3.585.000
Fecha de adjudicación
26-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

ARQ. Y CONSTRUCCION ISSA LTDA | ISSA LTDA

RUT 762251310

KOCH INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA | Koch2 Limitada

RUT 768268908

PABLO ANDRÉS CARO YÁÑEZ | Pablo Andres Caro Yañez

RUT 149054782

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Varios trabajos como mejoramiento de la cubierta y reemplazo de canaletas y bajadas de aguas lluvias, del Centro Integral de Desarrollo Social Los Misioneros (CIDES Los Misioneros) ubicado en calle Los Misioneros N°2166, Providencia.1 GlobalCLP 3.585.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d036758-9570328? | GanaLicitaciones.cl