Resultado de licitación
OPERACIÓN CENTRO DE MANEJO DE RESIDUOS COYHAIQUE CEMARC
Código 7d03e445-9118917 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Aysén
Resultado oficial
Ganó PATAGONIA SOSTENIBLE DE AYSEN SPA | PASO
- Monto adjudicado
- CLP 36.966,4
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PATAGONIA SOSTENIBLE DE AYSEN SPA | PASO
RUT 774332111
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE LA CONCESIÓN DE OPERACIÓN DEL “CENTRO DE MANEJO DE RESIDUOS COYHAIQUE – CEMARC” | 1 Global | CLP 36.966,4 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.