Resultado de licitación
Producción y realización de jornada: Taller Networking Conocimiento 2023
Código 7d05d236-9265652 · SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION | SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.030.400
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
Sociedad Santa Blanca Spa | Ziro
RUT 761037293
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de elaboración y producción para la Jornada de Lanzamiento del Programa Conocimientos 2030, a realizarse el día miércoles 22 de noviembre 2023. | 1 Unidad | CLP 5.030.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.