Resultado de licitación
SERVICIOS DE TELEFONÍA
Código 7d0712b4-9414090 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SEREMI III REGION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS INFORMATICOS SOLUZIONA LIMITADA | SOLUZIONA
- Monto adjudicado
- CLP 6.260.500
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS INFORMATICOS SOLUZIONA LIMITADA | SOLUZIONA
RUT 766128122
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de telefonía fija para 3 líneas telefónica perteneciente a la SEREMI de Desarrollo Social y familia de Atacama ubicada en calle Los Carrera Nro. 645, 4to y 5to piso de la ciudad de Copiapó | 1 Unidad | CLP 6.260.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.