← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Coffee break – Seminario Consejo para la Transparencia

Código 7d07d033-9327461 · CONSEJO PARA LA TRANSPARENCIA | Consejo para la Transparencia · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina

Monto adjudicado
CLP 2.751.807
Fecha de adjudicación
08-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina

RUT 161753459

Ganador

COMERCIALIZADORA VALENTINA VALENZUELA E.I.R.L. | Banquetería C&V

RUT 774639977

Erika Ester | Banqueteria & Eventos Erika Lobos Gómez E.I.R.L.

RUT 764174658

SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA | SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA

RUT 778160099

VIVIAN ANGÉLICA DEL PILAR DE LA FUENTE ALACID | VIVIAN GOURMET

RUT 131043708

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Coffe break Catering para 270 personas según se detalla1 UnidadCLP 2.751.807

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d07d033-9327461? | GanaLicitaciones.cl