Resultado de licitación
GDP SC 54282 CAPACITACION JUNJI ATACAMA
Código 7d080c17-9368346 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - III Región · Atacama
Resultado oficial
Ganó CIRCORBICULAR SPA | CircOrbicular Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 8.722.062
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CIRCORBICULAR SPA | CircOrbicular Producciones
RUT 77163267K
DANIELA BALLADARES FREIRE | Escuela en Red
RUT 130669751
Lorena del Pilar | Lorena del Pilar
RUT 651449936
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación tiene por objeto la contratación del servicio de capacitación en la temática “ROL MEDIADOR COMO EJE CENTRAL DE LAS INTERACCIONES PARA EL APRENDIZAJE” (ÁMBITO TÉCNICO PEDAGÓGICO) de conformidad con lo señalado en | 1 Global | CLP 8.722.062 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.