Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA EL PARQUE VEHICULAR MOWAG PIRAÑA 6X6 DE LA ZONA C.O.P. E INTERVENCIÓN SUR.
Código 7d090b3d-9627608 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB ARAUCANÍA CONT ORD PUBL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALL PARTS SPA | ALL PARTS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 26.355.400
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALL PARTS SPA | ALL PARTS SPA
RUT 780034785
BLUE POINT SPA | BLUE POINT
RUT 773870217
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
OLIMPO REPUESTOS SPA | OLIMPO REPUESTOS
RUT 771007341
REPUESTOS MCA SPA | Repuestos Marcela
RUT 780947071
Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor
RUT 789838100
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA EL PARQUE VEHICULAR MOWAG PIRAÑA 6X6 DE LA ZONA C.O.P. E INTERVENCIÓN SUR. | 1 Unidad | CLP 26.355.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.