Resultado de licitación
DIAGNOSTICO COOPERATIVAS PROGRAMA AGROCOOPINNOVA
Código 7d0a081b-9567835 · Fundación para la Innovación Agraria | Fundación para la Innovación Agraria · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA CIENCIA Y NEGOCIOS SPA | Cynergia SpA
- Monto adjudicado
- CLP 92.500.000
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CONSULTORA CIENCIA Y NEGOCIOS SPA | Cynergia SpA
RUT 778126419
CORP DE DESARROLLO SOCIAL DEL SECTOR RURAL | Corporación de Desarrollo Social del Sector Rural
RUT 702650003
CORPORACION DE DERECHO PRIVADO RIMISP-CENTRO LATINOAMERICANO PARA EL D | CORPORACION RIMISP
RUT 730631006
FUNDACION MAPOCHO | Fundación Mapocho
RUT 651263670
IDOM INGENIERIA Y CONSULTORIA S.A. AGENCIA EN CHIL | IDOM
RUT 591717405
KINSA PARTNER SPA | KINSA PARTNER SPA
RUT 780997265
Notorio Producción de Eventos Limitada | Notorio Limitada
RUT 765962994
RMGM LIMITADA | RMGM CONSULTORES
RUT 768728119
SOCIEDAD DE PROFESIONALES VIGOROU, ACOSTA Y COMPAÑIA LIMITADA | SINERGIA
RUT 781683396
UNAF CHILE A.G. | UNAF COOP
RUT 650299140
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se adjuntan especificaciones técnicas | 1 Unidad | CLP 92.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.