Resultado de licitación
BC SERVICIOS DE REMODELACIÓN LABORATORIO BIOLOGÍA VEGETAL
Código 7d0a608b-9405366 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA MC SPA | Ingeniería MC
- Monto adjudicado
- CLP 9.850.000
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENIERIA MC SPA | Ingeniería MC
RUT 777611151
PILARES INGENIERÍA SPA | PILARES INGENIERIA
RUT 778752859
SOCIEDAD DE SERVICIOS INTEGRALES DW LIMITADA | Deep Wash
RUT 760272981
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE REMODELACIÓN LABORATORIO BIOLOGÍA VEGETAL, DE ACUERDO A EETT DETALLADOS EN BASES DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 9.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.