Resultado de licitación
Repuestos vehículos Dodge Vta. Zona Carabineros
Código 7d0a7f53-9114258 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ
- Monto adjudicado
- CLP 79.915.856
- Fecha de adjudicación
- 16-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ
RUT 762413892
Ricardo Antonio | Ricardo Antonio
RUT 789838100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del suministro de repuestos para vehículos marca Dodge, conforme requerimientos establecidos en Anexo Nro. 2 y Anexo Nro. 3, adjuntos, los que deberán ser completados por los oferentes. | 1 Unidad | CLP 79.915.856 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.