Resultado de licitación
SISTEMA DE RESPALDO PARA AGUA POTABLE RIO ENCUENT
Código 7d0ad10b-9359939 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PALENA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PALENA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CARLOS BERNABÉ CÁRDENAS TORRES | carlos cardenas
- Monto adjudicado
- CLP 8.999.999
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARLOS BERNABÉ CÁRDENAS TORRES | carlos cardenas
RUT 68992419
CARMOPAL SPA | Carmopal SpA
RUT 771136958
FABIÁN ANDRÉS VÁSQUEZ REYES CONTRATISTA EN GENERAL E.I.R.L. | FABIAN ANDRES
RUT 769030875
INNOVACION Y NEGOCIOS SPA | INEG SPA
RUT 771929389
MUNDO PISCINAS LIMITADA | MUNDO PISCNAS LIMITADA
RUT 770272785
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION E INSTALACION ESTANQUE PARA RESPALDO AGUA RIO ENCUENTRO | 1 Unidad | CLP 8.999.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.