← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UPGRADE TECNOLOGICO DESARROLLOS CONTROL FINANCIERO

Código 7d0b5ac2-9391237 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Adevcom ltda | Adevcom ltda

Monto adjudicado
CLP 39.999.999
Fecha de adjudicación
04-11-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Adevcom ltda | Adevcom ltda

RUT 764609301

KUANTAZ LIMITADA | KUANTAZ

RUT 767905750

OSVALDO JOAQUIN | DIS TECNOLOGIA SPA

RUT 762054892

Ganador

R-9 Ingenieria SPA | R-9 Ingeniería SPA

RUT 771501907

TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN DSAPP GROUP SPA | DsappGroup Spa

RUT 774930183

USERCODE SPA | USERCODE

RUT 773474648

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE UPGRADE TECNOLOGICO Y DESARROLLOS CONTROL FINANCIERO1 UnidadCLP 39.999.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d0b5ac2-9391237? | GanaLicitaciones.cl