← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO E INSTALACION Y RETIRO DE 3 CONTENEDORES PARA LA BODEGA CENTRAL DE FARMACIA

Código 7d0b823b-9571244 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL

Monto adjudicado
CLP 5.310.000
Fecha de adjudicación
08-09-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL

RUT 771203760

Ganador

SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.

RUT 770039509

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTA PROPUESTA CONSISTE EN ARRIENDO E INSTALACION Y RETIRO DE 3 CONTENEDORES PARA LA BODEGA CENTRAL DE FARMACIA1 UnidadCLP 5.310.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d0b823b-9571244? | GanaLicitaciones.cl