← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Perfeccionamiento docente y ferias literarias

Código 7d0df205-9455383 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó GESTOO SPA | Gestoo Producción Creativa

Monto adjudicado
CLP 33.049.000
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GESTOO SPA | Gestoo Producción Creativa

RUT 767499914

Ganador

LUIS RODRIGO SCHOENIG VARGAS | LUIS RODRIGO SCHOENIG VARGAS

RUT 107834370

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACTIVIDADES DE PERFECCIONAMIENTO DOCENTE Y ACTIVIDADES CONEXAS A LAS FERIAS LITERARIAS DE LA REGIÓN DE MAGALLANES1 UnidadCLP 33.049.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d0df205-9455383? | GanaLicitaciones.cl