← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RENOVACIÓN LICENCIAMIENTO MICROSOFT por 12 meses

Código 7d0e2af1-9181475 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPORTACIONES Y SERVICIOS ADVANCED COMPUTING TECHNOLOGIES S.A. | ACT S.A.

Monto adjudicado
USD 26.050,35
Fecha de adjudicación
07-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

IMPORTACIONES Y SERVICIOS ADVANCED COMPUTING TECHNOLOGIES S.A. | ACT S.A.

RUT 966099402

NETICS SPA | Netics SpA

RUT 763638731

Ganador

SOFTLINE INTERNATIONAL CHILE SPA | Noventiq

RUT 762328925

TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA

RUT 763343812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RENOVACIÓN LICENCIAMIENTO MICROSOFT por 12 meses1 UnidadUSD 26.050,35

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d0e2af1-9181475? | GanaLicitaciones.cl