← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición Horno Crematorio para Mascotas CEMEVET

Código 7d1079b0-9226770 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó SECOR ECHEVERRIA SPA | S.C.A.S. Echeverria Ltda

Monto adjudicado
CLP 41.650.000
Fecha de adjudicación
10-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SECOR ECHEVERRIA SPA | S.C.A.S. Echeverria Ltda

RUT 796559101

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Horno incinerador con capacidad nominal 60kg, puerta tipo guillotina y fuente calórica con dos quemadores a GLP.1 UnidadCLP 41.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d1079b0-9226770? | GanaLicitaciones.cl