← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. E INS. DE EQUIPAMIENTO DEPORTIVO PLAYA BRAVA

Código 7d120826-9606769 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ILUMINACION Y PAISAJE LIMITADA | UrbanPlay

Monto adjudicado
CLP 287.525.581
Fecha de adjudicación
09-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ILUMINACION Y PAISAJE LIMITADA | UrbanPlay

RUT 778885603

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE EQUIPAMIENTO DEPORTIVO, PARA IMPLEMENTAR EN TERRAZA SUR PLAYA BRAVA”1 GlobalCLP 287.525.581

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d120826-9606769? | GanaLicitaciones.cl