← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Receptor GNSS RTK multibanda con precisión centrimetrica.o equivalente técnico para DIGEA USACH // CDP 87846- CC:102

Código 7d138993-9610304 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | DEPARTAMENTO DE COORDINACIÓN INSTITUCIONAL - DCI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SCS Equipment | SCS Equipos

Monto adjudicado
CLP 1.690.000
Fecha de adjudicación
10-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SCS Equipment | SCS Equipos

RUT 765558514

TOPOGRAFÍA Y TECNOLOGÍA LIMITADA | NEOTOP LIMITADA

RUT 764965884

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Receptor GNSS RTK multibanda con precisión centrimetrica, o equivalente técnico1 UnidadCLP 1.690.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d138993-9610304? | GanaLicitaciones.cl