Resultado de licitación
Conservacion Escuela Santa Matilde
Código 7d14930d-9240577 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | Educación · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN VALENTÍN SILVA LEÓN | cristian silva leon
- Monto adjudicado
- CLP 372.900.662
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIAN VALENTÍN SILVA LEÓN | cristian silva leon
RUT 137819449
INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA EBISU LIMITADA | INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA EBISU LIMITADA
RUT 766755941
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conservación Escuela Santa Matilde, Según Documentos Adjuntos. | 1 Unidad | CLP 372.900.662 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.