← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RENOVACIÓN DE 123 LICENCIAS MICROSOFT 365 BUSINESS BASIC DE UNA LICENCIA MICROSOFT E1 MÁS LA ADQUISICIÓN DE 10 LICENCIAS MICROSOFT 365 BUSINESS BASIC ADICIONALES

Código 7d15b36a-9312126 · COMISION DEL SISTEMA NACIONAL DE CERTIFICACION DE COMPETENCIAS LABORALES | CSNCCL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLOUDCSP SOLUCIONES TECNOLÓGICAS SPA | CloudCSP

Monto adjudicado
CLP 9.696.000
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLOUDCSP SOLUCIONES TECNOLÓGICAS SPA | CloudCSP

RUT 770138329

IBLUE INVERSIONES LIMITADA | NEBULAN

RUT 761725351

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL SOLUTE LIMITADA | Solute Ltda

RUT 767727151

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RENOVACIÓN DE 123 LICENCIAS MICROSOFT 365 BUSINESS BASIC, DE UNA LICENCIA MICROSOFT E1 MÁS LA ADQUISICIÓN DE 10 LICENCIAS MICROSOFT 365 BUSINESS BASIC ADICIONALES1 UnidadCLP 9.696.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d15b36a-9312126? | GanaLicitaciones.cl