← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO PARA ADQUISICIÓN DE INSUMOS DE PANADERIA Y PASTELERIA 2026

Código 7d170cd4-9616630 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó TAMARA ANDREA CIFUENTES IGOR | AITUE BANQUETERIA

Monto adjudicado
CLP 307.530
Fecha de adjudicación
30-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TAMARA ANDREA CIFUENTES IGOR | AITUE BANQUETERIA

RUT 138494659

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO PRODUCTOS DE PANADERÍA Y PASTELERÍA, SEGÚN ANEXO N°1, OFERTA ECONÓMICA1 GlobalCLP 307.530

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d170cd4-9616630? | GanaLicitaciones.cl