Resultado de licitación
MEJORAMIENTO MULTICANCHA ESCUELA MILLANTÚ - SEP
Código 7d1711ec-9417252 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó Constructora CCS | Constructora CCS
- Monto adjudicado
- CLP 11.712.101
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Constructora CCS | Constructora CCS
RUT 76773283K
Go back technology limitada | Go Back Technology limitada
RUT 764717384
Ingenieria y Montaje Industrial Lennox EIRL | Ingenieria y Montaje Industrial Lennox EIRL
RUT 761571435
KOBA SPA | KOBA SPA
RUT 776988278
RUBI-TEC SPA | RUBI-TEC SPA
RUT 769604235
SERVICIOS INTEGRALES JEJO SPA | JEJO SPA
RUT 776933597
TRANSPORTES Y CONSTRUCTORA GM LIMITADA | TRANSPORTES Y CONSTRUCTORA GM LIMITADA
RUT 769300767
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE MULTICANCHA, LA CUAL CONTEMPLA PINTADO DE SUPERFICIE, INSTALACION DE ADOQUINES, ALCORQUES Y MAICILLO, ADEMAS DE LA INSTALACION DE EQUIPAMIENTO DEPORTIVO, ENTRE OTROS, SEGUN BASES TECNICAS Y PLANIMETRIA ADJUNTA. | 1 Global | CLP 11.712.101 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.