← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORÍA DE SERVICIOS DE PROFESIONALES SP.1521

Código 7d1a4cfc-9399332 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó PALLMER CONSULTORES LIMITADA | Pallmer Ltda

Monto adjudicado
CLP 4.900.000
Fecha de adjudicación
16-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PALLMER CONSULTORES LIMITADA | Pallmer Ltda

RUT 772491115

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTORÍA DE SERVICIOS PROFESIONALES PARA REALIZAR EDUCACIÓN PATRIMONIAL A COMUNIDADES INDIGENAS DE LA COMUNA DE MULCHÉN. SP15211 GlobalCLP 4.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d1a4cfc-9399332? | GanaLicitaciones.cl