Resultado de licitación
Charlas de prevención del acoso escolar y suicidio
Código 7d1a6eef-9493682 · DIRECCION SERVICIO SALUD METROPOLITANO O | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Fundación Summer | Fundación Summer
- Monto adjudicado
- CLP 35.800.040
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Fundación Summer | Fundación Summer
RUT 65177022K
MACARENA | BIODHARMA SALUD Y BIENESTAR spA
RUT 767608756
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SERVICIOS DE PROFESIONALES DE LA SALUD CARLOS ACUÑA CASTILLO EMPRESA I | SALUD & BIENESTAR SPA
RUT 776409898
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Implementación de charlas del acoso escolar y suicido | 1 Unidad | CLP 35.800.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.