← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Soluciones constructivas Programa Habitabilidad

Código 7d1ae040-9596426 · I MUNICIPALIDAD DE HUASCO | I MUNICIPALIDAD DE HUASCO · Atacama

Resultado oficial

Ganó CARMEN VENTURA AVILES | CARMEN

Monto adjudicado
CLP 17.394.958
Fecha de adjudicación
25-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARMEN VENTURA AVILES | CARMEN

RUT 265357296

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se adjunta totalidad de trabajos solicitados, trabajos para 8 familias de la comuna. Se debe ofertar por la totalidad de trabajos requeridos.1 GlobalCLP 17.394.958

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d1ae040-9596426? | GanaLicitaciones.cl