Resultado de licitación
SERVICIOS IMPLEMENTACIÓN DE LA PLATAFORMA MONDAY
Código 7d1bee74-9397423 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA ZENTA GROUP SPA | Zenta Group
- Monto adjudicado
- CLP 47.696.177
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA ZENTA GROUP SPA | Zenta Group
RUT 764091647
Nectia Cloud Solutions | Cloud Solutions
RUT 761881655
SMARTBRICKS TECHNOLOGIES SPA | Smartbricks Technologies SPA
RUT 766244890
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPLEMENTACIÓN DE LA PLATAFORMA MONDAY, SERVICIOS DE MANTENIMIENTO Y SOPORTE MENSUALES Y ADQUISICIÓN DE LICENCIAS MONDAY PARA DTPR. | 1 Unidad | CLP 47.696.177 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.