← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de Suministro de Ena Profile Kit Elisa y Ena Screening Kit Elisa con incorporación de equipamiento por 24 meses para el Hospital del Salvador

Código 7d1c3f8c-9307369 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FARMALATINA LTDA | FARMALATINA LTDA.

Monto adjudicado
CLP 62.300.000
Fecha de adjudicación
04-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FARMALATINA LTDA | FARMALATINA LTDA.

RUT 797285706

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
2002620098 ENA SCREENING KIT ELISA50 UnidadCLP 688.000
2002620099 ENA PROFILE KIT ELISA50 UnidadCLP 558.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d1c3f8c-9307369? | GanaLicitaciones.cl