← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento y reparación de tres salas de baño

Código 7d1cdc6b-9206618 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Atacama

Resultado oficial

Ganó GILBERTO DEL CARMEN RAMÍREZ OLIVARES | GILBERTO RAMIREZ OLIVARES - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 5.321.250
Fecha de adjudicación
28-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GILBERTO DEL CARMEN RAMÍREZ OLIVARES | GILBERTO RAMIREZ OLIVARES - Casa Matriz

RUT 68913675

OBRAS CIVILES COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS JAMENOR LIMITADA | JAMENOR LIMITADA

RUT 764087917

Ganador

PROYECTO CIUDAD | PC CONSTRUCTORA

RUT 766947646

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento y reparación de tres salas de baño1 UnidadCLP 5.321.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d1cdc6b-9206618? | GanaLicitaciones.cl