Resultado de licitación
LICITACIÓN SEGURO DE RESPONSABILIDAD CIVIL
Código 7d1d510c-9602696 · Corporación de Desarrollo de La Reina | Corporación de Desarrollo de La Reina · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Jorge Enrique | GEOINSURE
- Monto adjudicado
- CLF 1.028
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Jorge Enrique | GEOINSURE
RUT 766006825
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar pólizas de seguros de responsabilidad civil para los funcionarios asociados a las Asociaciones de Funcionarios De Salud De La Reina que suscribieron Convenio Colectivo con esta Corporación según bases de licitación adjuntas. | 1 Unidad | CLF 1.028 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.