Resultado de licitación
ARTICULOS DE MERCHANDISING ADMISIÓN 2025
Código 7d1db79f-9396210 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE LOS RIOS | Dirección económica y administrativa. · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Comercial Satibo Chile Ltda. | Comercial Satibo Chile Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.756.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Comercial Satibo Chile Ltda. | Comercial Satibo Chile Ltda.
RUT 761111051
Javiera Millaray | Publicidad & Producciones
RUT 764142780
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
PAULA ANDREA SEPÚLVEDA DONOSO | InfoView Profesionales
RUT 137329832
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Sonia Robinson Hechtle
RUT 97393850
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCTOS DE MERCHANDISING PARA CAMPAÑA DE DIFUSIÓN ADMISIÓN 2025 | 1 Unidad no definida | CLP 3.756.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.