Resultado de licitación
SS TRANSP.ESCOLAR ALS LBCCP DESDE SECTORES RURALES
Código 7d1f8284-9367292 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BERNARDITA DEL CARMEN CARCAMO JIMENEZ | BERNARDITA DEL CARMEN CARCAMO JIMENEZ
- Monto adjudicado
- CLP 12.354.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BERNARDITA DEL CARMEN CARCAMO JIMENEZ | BERNARDITA DEL CARMEN CARCAMO JIMENEZ
RUT 166031982
JUAN CARLOS VIDAL TORRES | JUAN CARLOS VIDAL TORRES
RUT 111397155
MARITZA EDITA CARRILLO PACHECO | TRANSPORTE ESCOLAR MARITZA CARRILLO
RUT 129979429
SIDING INGENIERÍA LIMITADA | Siding
RUT 772025580
VÍCTOR ELLIOT SILVA ALARCÓN | Victor Elliot
RUT 105106165
VIVIANA DEL CARMEN ARRIAGADA HUENCHUMÁN | transp
RUT 138226476
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| P.PUBLICA DAEM Nº134/2024 LINEA 1: SS TRANSPORTE ESCOLAR DESDE LICEO BICENTENARIO CARMELA CARVAJAL DE PRAT, HACIA RUTA 215 HASTA LA CAPILLA,SEGUN BASES ADM.,TTR Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 7.497.000 |
| P.PUBLICA DAEM Nº134/2024 LINEA 2: SS TRANSPORTE ESCOLAR DESDE LICEO BICENTENARIO CARMELA CARVAJAL DE PRAT, HACIA RUTA U16 TRUMAO-CARACOL-SAN PABLO,SEGUN BASES ADM.,TTR Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 57.000 |
| P.PUBLICA DAEM Nº134/2024 LINEA 3: SS TRANSPORTE ESCOLAR DESDE LICEO BICENTENARIO CARMELA CARVAJAL DE PRAT, HACIA LAS QUEMAS, SEGUN BASES ADM.,TTR Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 4.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.