← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE HERRAMIENTAS MATERIALES INSMUMOS - Readjudicada en Id 932163-17-R124

Código 7d206b86-9463933 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO VERDE | I MUNICIPALIDAD DE LAGO VERDE · Aysén

Resultado oficial

Ganó DS SEÑALES MARÍTIMAS LIMITADA | DS Ltda

Monto adjudicado
CLP 43.335.972
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DS SEÑALES MARÍTIMAS LIMITADA | DS Ltda

RUT 777403931

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL CALU SPA | COMERCIAL CALU SPA

RUT 778801175

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE HERRAMIENTAS, MATERIALES, INSMUMOS, EPP1 UnidadCLP 43.335.972

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d206b86-9463933? | GanaLicitaciones.cl